来秀直播如何关闭守护榜匿名

 时间:2026-04-22 18:55:15

1、手机打开“来秀直播”App,来秀直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

来秀直播如何关闭守护榜匿名

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

来秀直播如何关闭守护榜匿名

3、隐私设置界面点击“守护榜匿名”后面的圆点

来秀直播如何关闭守护榜匿名

4、“守护榜匿名”后面的圆点变为灰色即表示来秀直播关闭守护榜匿名成功

来秀直播如何关闭守护榜匿名

  • 爱聊如何设置个人标签
  • 音悦台忘记密码了怎么办?音悦台怎么更改密码?
  • 2017韩国流行发色 喜欢就染上吧
  • 如何减少桌面可放置图标的个数?
  • 离婚判决书丢了怎样领结婚证
  • 热门搜索
    上汽大通g10怎么样 脚麻腿麻是怎么回事 清溪镇在哪里 呼和浩特 旅游 京东钱包在哪里 qq号码被盗怎么找回 森林人怎么样 微信实名认证在哪里 嘉陵摩托车怎么样 路由器怎么设置