怎么切换兴业银行APP至安愉版

 时间:2026-04-30 17:00:23

1、第一,打开“兴业银行”APP,选择屏幕右下角【我的】选项;

怎么切换兴业银行APP至安愉版

2、第二,在“我的”页面,选择屏幕右上角【设置】选项;

怎么切换兴业银行APP至安愉版

3、第三,在“设置”页面,选择开启【安愉版】选项,即可切换兴业银行APP至安愉版。

怎么切换兴业银行APP至安愉版

  • 如何与50天宝宝交流
  • 安卓手机如何给备忘录加密
  • 红米note8怎么打开红包助手
  • 番茄畅听APP如何修改用户名
  • 淘宝怎么查看都谁艾特你
  • 热门搜索
    oppo手机怎么截图 鹦鹉怎么养 汤的家常做法 心情压抑怎么办 rar文件怎么打开 建筑面积怎么计算 页码怎么设置 湿气重的人怎么排湿 明锐怎么样 oppo手机怎么样