Solu怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-22 22:22:35

1、点击设置

打开soul在我的界面中,点击右上角的设置。

Solu怎么关闭个性化广告

2、点击隐私

进入界面后,点击隐私进入。

Solu怎么关闭个性化广告

3、关闭广告

进入界面后,找到个性化广告并点击关闭。

Solu怎么关闭个性化广告

4、点击确定

最后弹出窗口中,点击确定即可关闭广告。

Solu怎么关闭个性化广告

  • 无烬星河攻略
  • 青云传上古禁地攻略
  • 美体内衣发展历史是什么
  • 一株火红的辣椒 怎样用彩纸裁剪
  • 证券公司如何合规开展营销工作
  • 热门搜索
    汉堡包做法 小鸡炖蘑菇的家常做法 养生菜谱大全及做法 拉肚子怎么办 苹果怎么下载软件 糖醋蒜的家庭做法 曲奇的做法 甜品的做法 小吃的做法 炸油条的做法和配方