淘宝APP上如何保存今日运势快照

 时间:2026-04-22 08:39:25

1、进入淘宝APP首页,点击下方【我的淘宝】。

淘宝APP上如何保存今日运势快照

2、进入我的淘宝页面,找到并点击【淘宝人生】。

淘宝APP上如何保存今日运势快照

3、随后,点击左侧的【运势快照】。

淘宝APP上如何保存今日运势快照

4、跳出窗口后,点击【保存图片】,即可保存今日运势快照,完成本次操作。

淘宝APP上如何保存今日运势快照

  • 快对软件怎么撤回同意隐私政策?
  • 平安纪念币怎么转手
  • 怎样辨别铝型材
  • 女性的养血调经美容汤——玫瑰鸡血藤炖乌鸡
  • 在哪设置密红米K30手机码解锁
  • 热门搜索
    ff14怎么转职 早餐大全 日本漫画大全无翼鸟 敦煌莫高窟简介 dnf活动大全 育儿经验怎么写 长征图片大全 小儿呕吐怎么办 微博达人图标怎么点亮 公司取名字大全