疯读小说app是怎样开启个性化推送的

 时间:2026-05-01 10:13:13

1、点击【我的】

我们选择右下角【我的】图标;

疯读小说app是怎样开启个性化推送的

2、点击【设置】

我们选择页面中【设置】图标;

疯读小说app是怎样开启个性化推送的

3、点击【隐私设置】

我们选择页面中【隐私设置】选项;

疯读小说app是怎样开启个性化推送的

4、点击【个性化推送】

我们选择页面中【个性化推送】选项点击右侧开启保持开启状态。

疯读小说app是怎样开启个性化推送的

  • 疯读小说怎么开启个性化推送
  • 疯读小说怎么开启个性化推送?
  • 疯读小说如何开启个性化推荐
  • 疯读小说如何开启个性化广告?
  • 疯读小说怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    学什么技术 失业证有什么用 两不愁三保障是什么 九门提督是什么官 angela什么意思 kj什么意思 甘草有什么作用 炖鸡汤放什么调料 escape什么意思 uim卡是什么