微信开视频怎么美颜

 时间:2026-04-22 23:09:56

1、点击其他设置

打开设置软件,来到设置后需要选择点击页面里的其他设置。

微信开视频怎么美颜

2、点击通话美颜

进入到设置页面后,需要选择点击页面里的视频通话美颜。

微信开视频怎么美颜

3、点击开启微信

打开视频通话美颜页面后,需要选择点击开启页面里的微信就可以了。

微信开视频怎么美颜

  • 微信视频美颜怎么设置
  • 微信视频通话怎么开美颜功能
  • 微信视频怎么开美颜
  • 微信开视频怎么开美颜功能
  • 微信怎么开美颜视频
  • 热门搜索
    小肚子减肥 喀纳斯旅游攻略 腾讯视频怎么上传 游戏俱乐部攻略 联通路由器怎么设置 怎么训练小狗 食物减肥 左旋减肥咖啡 发型设计与脸型搭配 银行卡怎么绑定手机