耳觅如何启用耳机返听

 时间:2026-04-21 20:54:39

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

耳觅如何启用耳机返听

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

耳觅如何启用耳机返听

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

耳觅如何启用耳机返听

4、通用设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

耳觅如何启用耳机返听

5、“耳机返听”后面的圆点变为绿色即表示耳觅启用耳机返听成功

耳觅如何启用耳机返听

  • 耳机返听在哪里设置
  • iphone13耳机返听如何设置
  • 如何关闭耳觅耳机返听
  • 耳觅如何关闭耳机返听
  • 如何开启耳觅耳机返听
  • 热门搜索
    停表的读数方法 冬瓜丸子汤怎么做 怎么查手机积分 白菜炖豆腐怎样做好吃 怎么查看网速 说明文方法及作用 鱼胶怎么炖 汽车图片大全 小便混浊是怎么回事 转运方法