如何开启嘤嘤星球心动模式

 时间:2026-04-22 03:34:38

1、手机打开“嘤嘤星球”App,嘤嘤星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启嘤嘤星球心动模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启嘤嘤星球心动模式

3、设置界面点击“心动模式”后面的圆点

如何开启嘤嘤星球心动模式

4、“心动模式”后面的圆点变为紫色即表示开启嘤嘤星球心动模式成功

如何开启嘤嘤星球心动模式

  • 网易云音乐怎么开启心动模式
  • 苹果在哪里开启心动模式
  • 心动模式怎么开启
  • iPhone手机如何开启心动模式
  • 苹果在哪里开启心动模式?
  • 热门搜索
    鸡怎么做 流星蝴蝶剑怎么玩 婴儿拉肚子怎么办 史密斯燃气热水器怎么样 甘油三酯高是怎么治疗 嗓子痒咳嗽怎么办 电脑屏幕保护怎么设置 word怎么删除一页 犽怎么读 鱼香肉丝怎么做好吃