多多视频怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-25 19:28:11

1、首先在手机中找到并点击多多视频APP。

多多视频怎么关闭个性化内容推荐

2、之后在APP我的界面点击左上方设置图标。

多多视频怎么关闭个性化内容推荐

3、接着在设置界面中点击隐私权限设置。

多多视频怎么关闭个性化内容推荐

4、最后直接在弹出的界面点击倒数第二个不允许个性化内容推荐就可以关闭了。

多多视频怎么关闭个性化内容推荐

  • 拼多多怎么关闭多多视频?
  • 多多视频如何关闭个性化推荐?
  • 多多视频里的好友怎么删除
  • 拼多多视频怎样屏蔽
  • 怎样设置多多视频不出现红包提示
  • 热门搜索
    芒果班戟怎么读 怎么下载ppt课件 换驾驶证去哪里 皮鞋发霉怎么处理 如何防静电 微信电脑版朋友圈 长白山旅游股份有限公司 如何缓解胃疼 dwg格式怎么打开 滴滴打车顺风车怎么用