红米手机如何开启隐私保护?

 时间:2026-04-21 17:51:32

1、首先】桌面找到并点击设置

红米手机如何开启隐私保护?

2、然后】点击隐私保护

红米手机如何开启隐私保护?

3、接着】点击保护隐私

红米手机如何开启隐私保护?

4、最后】将如图4个都打开

红米手机如何开启隐私保护?

  • 小米手机隐身模式可以干什么?
  • 小米手机保密柜在哪里
  • 小米手机安全中心在哪
  • 小米手机应用管理在哪里
  • 小米手机怎么关闭系统自动更新
  • 热门搜索
    妊娠纹怎么预防 我要怎么说我不爱你 蜜蜂蛰了怎么办 我的世界怎么输入指令 鞑靼怎么读 花生衣怎么吃补血小板 露娜怎么玩 宝岛眼镜怎么样 键盘锁住了怎么解锁 怎么迁户口