安卓版迅雷如何更换头像?

 时间:2026-05-01 10:13:59

1、首先,打开迅雷app。如图:

安卓版迅雷如何更换头像?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版迅雷如何更换头像?

3、接着,点击右上角“设置”按钮。如图:

安卓版迅雷如何更换头像?

4、然后,点击“个人信息”。如图:

安卓版迅雷如何更换头像?

5、再点击“头像”。如图:

安卓版迅雷如何更换头像?

6、最后,更改头像即可。如图:

安卓版迅雷如何更换头像?

1、1.首先,打开迅雷app,点击“我的”。

2.接着,点击右上角“设置”按钮。

3.然后,点击“个人信息”。

4.最后,点击并修改头像即可。

  • zepeto如何下载安卓版?
  • 如何恢复安卓手机上的数据(安卓版)
  • 验证码接收安卓版
  • 兴业银行安卓版
  • 安卓adt如何更换添加sdk
  • 热门搜索
    颖儿减肥前后对比照 红烧排骨的家常做法 减肥操视频 宋江传攻略 kami2攻略 山西平遥古城旅游攻略 魔兽世界怎么去德拉诺 董明珠简介 如何快速有效的减肥 脚后跟麻是怎么回事