陪你如何开启匹配防打扰

 时间:2026-05-07 08:41:48

1、点击陪你APP的图标

陪你如何开启匹配防打扰

2、点击页面攀民右下角的头像图标选项

陪你如何开启匹配防打扰

3、找到并点击蕉央页面菜单中的账号设置

陪你如何开启匹配防打扰

4、点击设置页面中的隐私设置选项

陪你如何开启匹配防打扰

5、选择斤蹲肥点击匹配防打扰

陪你如何开启匹配防打扰

6、将匹配防打扰的开关开启即可

陪你如何开启匹配防打扰

  • 伴伴怎么设置匹配防打扰?
  • 皮队友怎么开启消息防打扰
  • 密爱怎么开启消息防打扰
  • 陪你怎样开启匹配防打扰
  • 怎样开启伴伴APP的匹配防打扰
  • 热门搜索
    工资申请书怎么写 户型图怎么画 手机没电了怎么办 关节炎怎么治 黄褐斑怎么去除 忘了是怎么开始 农村合作医疗网上缴费怎么交 斜率怎么算 肾囊肿怎么办 别克车怎么样