掌上生活怎么关闭指纹支付

 时间:2026-04-23 17:31:50

1、进入手机陵八晃,点击【掌披眠上生活】;

掌上生活怎么关闭指纹支付

2、打开软件,点击【我的】;

掌上生活怎么关闭指纹支付

3、切换到我的页面,点击设置按钮;

掌上生活怎么关闭指纹支付

4、在设置页面点击【安全管理】;

掌上生活怎么关闭指纹支付

5、接着点击【指陕摸纹】;

掌上生活怎么关闭指纹支付

6、关闭【指纹支付】的开关。

掌上生活怎么关闭指纹支付

  • 掌上生活怎么开启指纹登录
  • 掌上生活怎么开启指纹支付
  • 掌上生活APP怎么开启指纹登录?
  • 掌上生活如何关闭指纹登录?
  • 掌上生活app如何设置指纹支付
  • 热门搜索
    8d报告是什么意思 老虎头是什么牌子 ips是什么意思 什么时候洗头最好 304ss是什么材质 自渎是什么意思 什么是乌木 wine是什么意思 眼角膜是什么 什么样的女人水多