转转怎么进行实名认证

 时间:2026-04-23 00:49:04

1、登录转转APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。

转转怎么进行实名认证

2、在设置页面,选择点击“账户与安全”。

转转怎么进行实名认证

3、在账户与安全页面,点击“实人认证”。

转转怎么进行实名认证

4、进入实人认证页面,点击“去认证”。

转转怎么进行实名认证

5、输入真实姓名和身份证号,点击“开始验证”即可。

转转怎么进行实名认证

  • 芒果TV怎么设置缓存视频的清晰度
  • 什么叫皮肤深层痘痘没有发出来。
  • 古代的二石是多少分量
  • 痛经撞上春节怎么办
  • 微信怎么变名人
  • 热门搜索
    什么是合约机 股票配债是什么意思 autumn是什么意思 诺如病毒是什么病 shampoo是什么意思 六月十九日是什么日子 酒曲是什么 喜出望外的望什么意思 胎盘钙化是什么意思 储备干部是做什么的