丰巢怎么霸屏

 时间:2026-04-23 18:56:40

1、搜索丰巢智能柜

打开手机微信,搜索“丰巢智能柜”公众号,点击服务选项。

丰巢怎么霸屏

丰巢怎么霸屏

2、选择我要霸屏

在服务选项中找到查快递一栏,里面有个“我要霸屏”,点击选择。

丰巢怎么霸屏

3、进入霸屏设置

页面中选择霸屏“+“按钮,进入设置,有系统提供图片和自主上传图片两种选项,选好图片上传进入柜子选项。

丰巢怎么霸屏

丰巢怎么霸屏

4、丰巢柜子选择

霸屏图片选好,进入柜机选择,选择要霸屏的位置、时间和柜子数量。

丰巢怎么霸屏

5、完成霸屏下单

选择好柜子,确认订单,支付订单,订单完成,丰巢柜将在指定的时间霸屏。

丰巢怎么霸屏

  • 新浪微博怎么批量删除微博
  • 微博超话怎么取消关注
  • 微博抽奖现金怎么退款
  • 怎么清空微博
  • 微博怎么删除自己发的所有微博
  • 热门搜索
    laugh是什么意思 合羽欠念什么 时间像什么 芊芊学子是什么意思 黑莲花是什么意思 质数是什么意思 情人节送什么花 asics是什么牌子 什么时候是排卵期 out什么意思