识货怎么给他人的评论内容点赞并表示有用

 时间:2026-05-04 03:06:40

1、点击打开识货APP。

识货怎么给他人的评论内容点赞并表示有用

2、进入应用首页后,点击目标商品的图标。

识货怎么给他人的评论内容点赞并表示有用

3、在商品详情中,点击全网评价的选项。

识货怎么给他人的评论内容点赞并表示有用

4、点击目标评价的图标右下方点赞的大拇指图标。

识货怎么给他人的评论内容点赞并表示有用

5、点赞的大拇指图标变亮,即可给他人的评论内容点赞并表示有用。

识货怎么给他人的评论内容点赞并表示有用

  • 华为手机QQ怎么分身
  • 怎么隐藏qq分组人数
  • 健肌粉、增肌粉、乳清蛋白等蛋白粉的食用方法
  • 车身广告审批具体流程
  • 游泳池及水景水处理系统冬季防冻维护注意事项
  • 热门搜索
    股票是什么意思 还有什么可以送给你 梦见捡钱是什么意思 最经典的祝福语 买车一般都送什么东西 劳动节祝福 不假思索的意思是什么 工作祝福语 开飞机是什么意思 不赞一词的意思