苹果手机软件等待中怎么恢复

 时间:2026-04-26 23:31:20

1、点击APP  store

打开手机上的设置,点击APP  store。

苹果手机软件等待中怎么恢复

2、点击APP下载

在APP  store界面,点击APP下载进去。

苹果手机软件等待中怎么恢复

3、点击始终允许

进入APP下载,设置为始终允许,即可恢复软件下载。

苹果手机软件等待中怎么恢复

  • 苹果手机自带软件一直显示等待中怎么解决
  • 苹果下载app一直转圈等待中怎么办?
  • iphone的桌面很多图标显示等待中怎么办
  • iphone还原后app一直等待中
  • 苹果手机下载不了软件怎么回事
  • 热门搜索
    怎么查快递到哪里 旅游天地 中国雪乡旅游攻略 枸杞泡水喝有什么好处 跳跳犬哪里多 如何制作流程图 如何阅读一本书 汇中财富怎么样 陌陌主播怎么赚钱 网店货源怎么找