小红书在哪开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 13:27:57

1、首先在小红书的首页,点击底部导航栏内【我】按钮。

小红书在哪开启青少年模式?

2、然后点击【设置】图标按钮,点击【青少年模式】选项按钮。

小红书在哪开启青少年模式?

小红书在哪开启青少年模式?

3、接着点击【开启青少年模式】按钮后,进入【设置密码】页面,输入密码,即可成功开启青少年模式。

小红书在哪开启青少年模式?

小红书在哪开启青少年模式?

  • 小红书在哪开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书app怎么开启青少年模式
  • 小红书在哪开启青少年模式?
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    有排卵为什么不怀孕 炸薯条怎么做 拍了拍我的后面怎么加字搞笑 苏联为什么会解体 尿酸高怎么办 brother怎么读 小米电视怎么看电视直播 浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事 手机字体大小怎么调 ao3怎么调成中文