苹果邮件怎么关闭标记地址

 时间:2026-04-26 23:47:52

1、  第一步:进入设置图标

  在苹果手机桌面,打开【设置】设置图标,进入新界面。

苹果邮件怎么关闭标记地址

2、  第二步:点击邮件界面

  进入设置页面,点击【邮件】界面。

苹果邮件怎么关闭标记地址

3、  第三步:关闭标记地址选项

  在邮件设置页面中,设置【关闭】即可。

苹果邮件怎么关闭标记地址

  • 苹果邮件如何关闭标记地址
  • 怎么隐藏苹果手机邮件IP地址
  • 苹果邮件如何取消通知标记
  • 怎么查看苹果邮件的黑名单
  • 怎么隐藏苹果手机邮件IP地址?
  • 热门搜索
    uzi什么意思 今年什么时候立春 女人喝什么茶美容养颜 矫正视力是什么意思 道听途说的意思 梦见小女孩是什么意思 大蒜的作用 if是什么意思 一马平川的意思 立普妥的作用