一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀50如何唤醒语音助手
时间:2026-04-25 10:47:55
1、设置菜单中点击智慧助手
2、点击智慧语音,进入语音唤醒
3、打开语音唤醒,按要求录入唤醒词即可。
狗狗弄丢了要怎么办?
如何制作简易wifi信号增强接收器
NBA梦之队2最强阵容组合搭配推荐
画杨桃一文中我把杨桃画成了五角星但这恰恰反映了我坚持什么的态度
50x0.13x0.2的简便方法
热门搜索
怎么除口臭
美女131高清图片大全 app
正确的减肥方法
大骨头怎么做好吃
治疗脚臭的最好方法
春天的古诗大全300首
螨虫怎么治疗
dnf怎么退工会
word怎么统计字数
电信手机卡怎么激活
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长