豫事办怎么更改手机号

 时间:2026-04-21 22:51:19

1、打开手机的支付宝app,进入左下角的“首页”,在上方的搜索框中搜索“豫事办”。

豫事办怎么更改手机号

2、进入豫事办小程序内,点击“健康码”按钮。

豫事办怎么更改手机号

3、点击二维码右上方的“修改”按钮。

豫事办怎么更改手机号

4、进入重新填写信息的页面即可更改手机号码。

豫事办怎么更改手机号

  • 豫事办密码忘了,手机号换了怎么办
  • 豫事办怎么更改手机号
  • 豫事办手机号如何更改
  • 豫事办怎么更换手机号码
  • 豫事办账号如何注销
  • 热门搜索
    送男人什么生日礼物 对答如流的意思 against是什么意思 罄竹难书的意思 芳菲的意思 什么是亚太地区 water是什么意思 家装设计用什么软件 名媛是什么意思呢 蚊子喜欢叮咬什么人