京东消费数据怎么设置隐藏

 时间:2026-04-24 10:01:14

1、打开京东,点击“我的”。

京东消费数据怎么设置隐藏

2、进入我的,点击个人头像。

京东消费数据怎么设置隐藏

3、进入个人空间,点击“隐私设置”。

京东消费数据怎么设置隐藏

4、进入隐私设置,点击“仅自己可见”即可。

京东消费数据怎么设置隐藏

  • 印度卡布宁克唑替尼和美国辉瑞赛可瑞的区别
  • 腐竹炒猪血怎样做才美味
  • 春节怎么过更有意义
  • 如何查询阿里宝卡订单
  • 自闭症的诊断标准
  • 热门搜索
    怎么做表格 怎么学习 月利率怎么算 九牧卫浴怎么样 牛肉怎么切 微信主页壁纸怎么设置 路由器密码忘了怎么办 兔子怎么做好吃 机顶盒怎么连接电视 牙线怎么用