苹果手机资源库在哪里查看

 时间:2026-04-26 16:03:45

1、打开苹果手机桌面,将屏幕往左滑动,滑动到最后一页继续左滑。

苹果手机资源库在哪里查看

2、就可以进入到app资源库了,可以在里面对app图标进行位置调整。

苹果手机资源库在哪里查看

1、打开苹果手机桌面,将屏幕往左滑动,滑动到最后一页继续左滑。

2、就可以进入到app资源库了,可以在里面对app图标进行位置调整。

  • 苹果手机存储空间在哪里
  • 苹果储存空间在哪看
  • iphone文件最近项目无法删除
  • 苹果文件删除怎么恢复?
  • iPhone13手机在哪清除缓存?
  • 热门搜索
    什么才是真正的朋友 放疗是什么 爱情到底是什么 双酚a是什么 tim是什么意思 什么工作工资高 美是什么 回路是什么意思 眼睛充血是什么原因 wifi什么意思