掌上生活怎么设置支付卡片

 时间:2026-04-23 19:33:32

1、第一步进去掌上拒边生活我的界面之后,点击设置

掌上生活怎么设置支付卡片

2、第二步进去之后,然后点击支付管理

掌上生活怎么设置支付卡片

3、第三步进去之后,然后点击支付卡片设置

掌上生活怎么设置支付卡片

4、第四狠掩番步进去之后,选择支付卡片

掌上生活怎么设置支付卡片

5、第五步选择之后,点击确定散闲,就成功设置支付卡片了,根据需要设置

掌上生活怎么设置支付卡片

  • 小米手机怎么开启手势二次划动确认
  • 小米11怎么设置网速模式为极致模式?
  • 小米手机的“小爱同学”怎样进行音色更改
  • 红米手机小爱同学音色怎么设置
  • 小米手机怎么设置允许应用的通知消息?
  • 热门搜索
    猪肝汤的做法 臻怎么读 清蒸鱼的做法和步骤 简易早餐做法大全 酸辣粉的做法 糖醋鱼块的家常做法 新疆大盘鸡的正宗做法 牛肉板面的做法 吮怎么读音 鲜奶油的做法