交通违章怎么举报

 时间:2026-05-11 06:26:02

1、打开微信,进入首页,在我页面,点击-支付

交通违章怎么举报

2、进入支付界面,点击下方的城市服务选项

交通违章怎么举报

3、进入城市服务页面,点击-交通违法

交通违章怎么举报

4、跳转页面后,点击-交通违法举报

交通违章怎么举报

5、最后,点击去拍照,拍照后,确认即可

交通违章怎么举报

  • 怎么举报交通违法行为
  • 举报违章车辆怎么举报
  • 12123如何举报车辆违法视频
  • 12123如何举报违章车辆
  • 12123如何举报违章车辆
  • 热门搜索
    风疹的治疗方法 黄疸的治疗方法 折纸大全 惩罚女朋友最疼最污的方法 兔子肉怎么做好吃 微信怎么支付 口吃矫正最简单方法 腌鸡蛋出油最好的方法 脑梗塞最佳治疗方法 祁隆的全部歌曲大全