iPad怎么在旁白打开向后导航声音的开关

 时间:2026-04-23 02:18:59

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么在旁白打开向后导航声音的开关

2、其次我们点击辅助功能选项

iPad怎么在旁白打开向后导航声音的开关

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么在旁白打开向后导航声音的开关

4、接着我们点击“音频”选项

iPad怎么在旁白打开向后导航声音的开关

5、然后我们点击“声音”选项

iPad怎么在旁白打开向后导航声音的开关

6、随后我们点击“向后导航”选项

iPad怎么在旁白打开向后导航声音的开关

7、最后我们点击打开“声音”的开关即可

iPad怎么在旁白打开向后导航声音的开关

  • 魔灵召唤的次元洞口可以掉些什么
  • PC电脑怎么设置某个程序图标在任务栏总是隐藏?
  • 不良人坐骑系统详解
  • 缓考了影不影响保研
  • 灵魂潮汐人偶碎片获取攻略
  • 热门搜索
    噱头是什么意思 演绎是什么意思 项目助理是做什么的 维生素c片的作用及功能 h2o是什么 warning是什么意思 5月16日是什么日子 什么是爱情观 副研究员是什么职称 含维生素d的食物