怎么用微信充值话费

 时间:2026-04-23 02:40:39

1、第一步用有余额的微信账号登录微信

怎么用微信充值话费

2、第二步点击钱包按钮,进入界面

怎么用微信充值话费

3、第三步输入需要充值的电话号码,选择充值金额

怎么用微信充值话费

4、第四步输入支付密码

怎么用微信充值话费

5、充值成功公众号会给你提示

怎么用微信充值话费

6、充值成功后短信会发送回来

怎么用微信充值话费

  • 王者荣耀体验服资格怎么申请?
  • 王者荣耀中王者出征回城特效获得后如何装备
  • 支付宝怎么充值Q币
  • 9位QQ注册方法
  • 王者荣耀体验卡兑换永久皮肤
  • 热门搜索
    榛子的功效与作用 精液的作用 鱼油的作用 防蓝光眼镜什么牌子好 耄耋什么意思 大枣的功效与作用 1987年属什么的 芥菜的功效与作用 漏芦的功效与作用 微信和qq有什么区别