微光APP怎样查看个人信息收集清单?

 时间:2026-04-21 21:46:03

1、首先:

  

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

微光APP怎样查看个人信息收集清单?

2、其次:

点击右上角【列表】图标,在出现的页面点击【设置】选项进入下一步;

微光APP怎样查看个人信息收集清单?

3、最后:

在设置页面中,选择【个人信息收集清单】选项点击进入,进行查看。

微光APP怎样查看个人信息收集清单?

  • 微光如何查看给微光好评?
  • 微光如何查看个人信息收集清单?
  • 怎样查看菜鸟app的个人信息收集清单?
  • 怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
  • 如何查看微光APP里的给微光好评?
  • 热门搜索
    甜酒的做法 春饼的做法 家常 银耳汤的做法视频 鸿运当头花怎么养 酸奶蛋糕的做法 内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事 圆白菜的做法大全 八宝饭的家常做法 苹果电脑怎么截图 红烧黄鱼的家常做法