怎样开具支付宝好友的流水证明

 时间:2026-04-28 05:42:21

1、在支付宝好友聊天页面,点击右上角的【转账】图标。

怎样开具支付宝好友的流水证明

2、进入到账单页面,点击【开具证明】选项。

怎样开具支付宝好友的流水证明

3、即可进入到申请交易流水证明页面,设置开始与结束时间,点击申请即可。

怎样开具支付宝好友的流水证明

  • 支付宝流水明细怎么导出来
  • 支付宝账单明细怎么导出
  • 支付宝怎样申请收支明细证明
  • 支付宝流水怎么打印出来
  • 微信流水账单怎么样导出 如何导出账单到邮箱
  • 热门搜索
    广告设计需要学什么 什么是债权人 童话是什么 冬天喝什么茶好呢 网站域名是什么 泔水是什么 中国畜牧养殖网 护垫是什么 dsp是什么意思 蚂蟥最怕什么