一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎样关闭评价邀请
时间:2026-04-21 15:48:09
1、手机打开美团APP后,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“消息通知设置”。
4、关闭“评价邀请”即可。
美团如何关闭评价邀请
美团关闭评价邀请信息怎么做
美团如何关闭评价邀请
美团评价邀请怎么关闭
美团评价邀请怎么开启与关闭
热门搜索
清炖鱼的做法
公婆饼的做法
柚子怎么剥皮
土豆片的做法
蔓越莓饼干的做法
金华火腿的家常做法
梼杌怎么读
口蘑的做法大全
蚩尤怎么读
12英语怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长