安卓版不鸽语音如何修改昵称?

 时间:2026-05-01 15:05:14

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版不鸽语音的个人中心,点击编辑按钮。

安卓版不鸽语音如何修改昵称?

2、打开设置昵称页面

打开安卓版不鸽语音的编辑个人资料页面,点击昵称。

安卓版不鸽语音如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版不鸽语音的设置昵昵称页面,输入昵称,点击完成即可。

安卓版不鸽语音如何修改昵称?

  • 安卓版不鸽语音如何更换头像?
  • 安卓版CM语音如何修改昵称?
  • 安卓版网易新闻如何修改昵称?
  • 安卓版珍爱如何修改昵称?
  • 安卓版Nico如何修改昵称?
  • 热门搜索
    金融帝国2攻略 打造世界攻略 苏轼的简介 咖啡 减肥 无锡旅游景点攻略 黄山旅游攻略二日游 云南腾冲旅游攻略 猫减肥 新绝代双骄3攻略 神之墓地攻略