有鱼记账怎么开启语音记账

 时间:2026-04-25 07:47:22

1、在手机中打开【有鱼记账】,如图所示:

有鱼记账怎么开启语音记账

2、软件打开后,点击【我的】,点击左上角的【小齿轮】,如图所示:

有鱼记账怎么开启语音记账

3、在设置中,找到【语音记账】,点击后面的开关按钮,如图所示:

有鱼记账怎么开启语音记账

4、开关打开后,语音记账开启完成,如图所示:

有鱼记账怎么开启语音记账

  • 怎样应对丈夫外遇
  • 如何选择律动机(二)
  • 1分钟了解广发证券易淘金中的亮眼设计
  • 彻底治疗慢性咽炎的良方
  • 怎么做美味好吃的肉丁爆炒榄角
  • 热门搜索
    如何推广自己的网站 怎么将照片内存变小 剑网3怎么赚钱 nt检查是什么 心怎么折叠图解 如何做葡萄酒 鱼虫怎么养 世界杯怎么买球 如何去美国留学 顺丰快递单怎么填写