如何设置开眼移动网络下自动播放启用

 时间:2026-04-25 19:55:00

1、开眼首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

如何设置开眼移动网络下自动播放启用

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何设置开眼移动网络下自动播放启用

3、设置界面点击【移动网络下自动播放】后面的圆点

如何设置开眼移动网络下自动播放启用

4、【移动网络下自动播放】后面的圆点变为紫色即表示设置开眼移动网络下自动播放启用成功

如何设置开眼移动网络下自动播放启用

  • 开眼APP怎样设置在移动网络下自动播放?
  • 开眼怎么停用移动网络下自动播放
  • 开眼如何开启移动网络下自动播放?
  • 开眼APP如何设置在移动网络下禁止自动播放
  • 如何设置开眼移动网络下自动播放停用
  • 热门搜索
    销售分析怎么写 disneyland怎么读 百香果怎么种植 怎么了英语 qq密码怎么找回 英雄联盟怎么玩韩服 肛门潮湿是怎么回事 奇异果怎么吃 炖羊肉怎么去膻味 怎么按摩丰胸