拼小圈如何开启消息提醒

 时间:2026-04-23 10:19:11

1、点击【拼小圈】

进入拼多多APP端,点击膨散拼小圈

拼小圈如何开启消息提醒

2、点击【开启提醒】

进入拼小圈界面,点击开启提醒

拼小圈如何开启消息提醒

3、点击【亲救铲通知】

进入开启提醒界面,点击通知

拼小圈如何开启消息提醒

4、点击开启【允许敏离通知】

进入通知设置界面,点击开启允许通知

拼小圈如何开启消息提醒

  • 来信息屏幕亮怎么设置
  • 趣约会怎么申请相亲
  • 皮皮蟹如何开启消息通知声音和振动提醒
  • 怎么关闭拼多多打开时声音提醒
  • 拼多多果园怎么删好友
  • 热门搜索
    轻乳酪蛋糕的做法 大酱的做法 梼杌怎么读 左眼皮一直跳怎么回事 美图秀秀怎么抠图 竹笋的做法 樱桃肉的家常做法 白萝卜排骨汤的做法 梅干菜扣肉的做法 虾饺的做法