漂流瓶怎么删除我发布的动态

 时间:2026-04-26 16:54:52

1、加载消息目录

在漂流瓶APP的主页内加载下方消息的目录。

漂流瓶怎么删除我发布的动态

2、打开我的发布页面

点击打开右上方我的发布的页面。

漂流瓶怎么删除我发布的动态

3、选中动态

向左边滑拉目标动态的图标。

漂流瓶怎么删除我发布的动态

4、点击删除即可

点击删除的按钮,即可删除我发布的动态。

漂流瓶怎么删除我发布的动态

  • 新漂流瓶app怎么删除动态
  • 快手极速版如何添加亲密朋友
  • 快手怎么设置主题皮肤
  • 回森软件中怎么查看快手好友列表信息
  • 音对语聊APP怎么更改背景?
  • 热门搜索
    金沙石的功效与作用 化学必修二知识点总结 瑞雪兆丰年什么意思 柳树叶的功效与作用 运动会跳高通讯稿 生理盐水的作用 什么是空巢老人 海马有什么功效 苦荞茶的功效和作用 运动会稿件100字