拼多多如何删除名下亲友的实名认证信息

 时间:2026-04-27 02:01:47

1、打开手机拼多多,在“个人中心”页面点击个人头像。

拼多多如何删除名下亲友的实名认证信息

2、点击【实名认证】选项。

拼多多如何删除名下亲友的实名认证信息

3、点击已添加的亲友身份信息后面的【x】即可删除。

拼多多如何删除名下亲友的实名认证信息

1、打开手机拼多多,在“个人中心”页面点击个人头像。

2、点击【实名认证】选项。

3、点击已添加的亲友身份信息后面的【x】即可删除。

  • 选择事业单位上班的6大好处
  • 《二哈和他的白猫师尊》中前世楚晚宁死的时候多少岁
  • 言情小说吧作者账号注册
  • 如何刻录win7系统光盘?
  • 如何测量与记录基础体温呢?
  • 热门搜索
    什么牌子好 初一数学知识点 国家知识产权网 黑老虎的功效与作用 戏曲知识 分频器的作用 养生知识 黑玉米的功效与作用 短发染什么颜色好看 李宁牌运动鞋