连尚读书如何开启个性化推送设置

 时间:2026-05-06 20:27:43

1、第一步,首先,打开连尚读书APP,在我的页面,点击下方的设置

连尚读书如何开启个性化推送设置

2、第二步,在设置页面里点击打开推荐设置

连尚读书如何开启个性化推送设置

3、第三步,打开推荐设置后,在页面上方找到个性化推送设置,点击开启

连尚读书如何开启个性化推送设置

4、第四步,这样就成功开启个性化推送设置了

连尚读书如何开启个性化推送设置

  • 起点读书如何开启个性化推荐
  • 连尚读书怎么关闭个性化推送设置功能
  • 如何开启起点读书个性化推荐功能
  • 连尚读书怎么关闭个性化广告设置功能
  • 连尚读书怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    sma是什么意思 s和m是什么意思 边际贡献是什么意思 9万左右买什么车好 it男什么意思 男神是什么意思 忆江南古诗的意思 题材是什么意思 美联储加息是什么意思 negro什么意思