小米11怎么清除所有数据

 时间:2026-04-25 06:52:38

1、第一步先在打开手机设置,点击【我的设备】。

小米11怎么清除所有数据

2、第二部再点击【备份和重置】选项。

小米11怎么清除所有数据

3、第三部再点击【清除所有数据】。

小米11怎么清除所有数据

4、最后一步在选择格式化模拟SD卡数据或者全部手机数据等选项,进行定制化清除服务即可

小米11怎么清除所有数据

  • 小米手机关机验证密码怎么设置
  • 小米手机如何设置锁屏密码为数字密码
  • 小米手机恢复出厂设置后怎么还原数据
  • 小米手机备份后恢复出厂设置后还有吗
  • 小米手机怎么退出小米账号
  • 热门搜索
    铁锈怎么去除 肚子右边疼是怎么回事 柱状图怎么做 苹果密码忘记了怎么办 面瘫怎么治疗 酸枣仁怎么吃 电脑开机密码忘了怎么办 怎么把个人收款改成商家 生蚝怎么打开 怎么去头皮屑最有效