朋友圈怎么恢复删掉的朋友圈

 时间:2026-04-26 05:38:11

1、切换页面

将微信的页面由“微信”切换为“我”。

朋友圈怎么恢复删掉的朋友圈

2、点击任务框

点击页面中的设置选项。

朋友圈怎么恢复删掉的朋友圈

3、选择服务

选择页面中的“帮助与反馈”服务。

朋友圈怎么恢复删掉的朋友圈

4、点击图标

点击右上角的工具图标打开任务框。

朋友圈怎么恢复删掉的朋友圈

5、恢复朋友圈

点击页面中的“修复搜索故障”选项。

朋友圈怎么恢复删掉的朋友圈

  • 微信朋友圈删了怎么恢复
  • 如何还原删除的微信朋友圈
  • 微信朋友圈删了怎么恢复找回来
  • 恢复自己删掉很久的朋友圈
  • 微信朋友圈如何恢复删除的朋友圈
  • 热门搜索
    血红蛋白低怎么回事 骨头汤怎么熬白 羊台山攻略 宝宝不拉大便怎么办 海藻面膜怎么样 香蕉醋减肥法 丰田锐志怎么样 豆丁网怎么复制文字 怎么教狗狗握手 洛克王国怎么加好友