iphone5怎么预约

 时间:2026-04-25 05:40:12

1、百度——【iphone】点击客服电话进入。

iphone5怎么预约

2、进入官网——【在线商店】——点击【选购iphone】

iphone5怎么预约

3、进入iphone,选择自己喜欢的颜色,配置。

iphone5怎么预约

4、选择好配置和颜色,就点击【选择】

iphone5怎么预约

5、点击【加入购物车】

iphone5怎么预约

6、最后点击结算就可以了。

iphone5怎么预约

  • iphone5怎么使用
  • iphone5怎么定位
  • iphone5怎样激活
  • 怎样激活iphone5
  • 如何玩转iphone5
  • 热门搜索
    脸上长痘痘是什么原因 cmo是什么职位 沙眼是什么 cos是什么 芝兰玉树什么意思 二十万左右买什么车好 什么是快递单号 出汗特别厉害是什么原因 香氛是什么 sweater什么意思