如何开启可遇隐藏财富值/魅力值

 时间:2026-04-22 15:30:41

1、手机打开“可遇”App,可遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启可遇隐藏财富值/魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启可遇隐藏财富值/魅力值

3、设置界面点击“隐藏财富值/魅力值”后面的圆点

如何开启可遇隐藏财富值/魅力值

4、“隐藏财富值/魅力值”后面的圆点变为红色即表示开启可遇隐藏财富值/魅力值成功

如何开启可遇隐藏财富值/魅力值

  • 语玩APP软件如何开启CP仅自己可见功能
  • 和平营地如何申请机构认证
  • 剑侠世界3商会任务玩法攻略
  • TT语音如何设置入会需验证
  • 王者荣耀观战系统如何使用
  • 热门搜索
    神秘莫测的意思 光景的意思 west是什么意思 魔兽世界什么职业好玩 矫情的意思 元年是什么意思 中国结象征什么 愕然的意思 人体血液呈什么性 enter是什么意思