微信好友哪年添加怎么查

 时间:2026-04-27 19:55:19

1、打开手机微信,找到你需要查询日期的好友点击进入聊天页面。

微信好友哪年添加怎么查

2、点击聊天页面右上角的“...”,进入聊天详情。

微信好友哪年添加怎么查

3、点击“查找聊天内容”,进入后点击“日期”。

微信好友哪年添加怎么查

4、在日期页面中往下滑动,到达顶端是第一个日期即为添加该好友的日期。

微信好友哪年添加怎么查

  • 如何查看微信好友添加时间
  • 微信怎么查看哪一年加的好友
  • 微信添加好友日期在哪里查看
  • 微信怎么看好友初次添加日期
  • 微信如何查看添加好友日期
  • 热门搜索
    鱼香茄子的做法视频 布朗尼蛋糕的做法 拍黄瓜的做法 土豆牛肉的做法 辞职报告怎么写 红焖羊肉的做法 膝盖疼怎么办 羊肾的做法大全 牛板筋的做法 荨麻疹该怎么治疗