画涯app怎么绑定微信

 时间:2026-05-07 04:41:09

1、首先,打开【画涯】app,进入我的页面,点击上方的头像。

画涯app怎么绑定微信

2、然后,进入个人资料页面,点击【账号绑定】。

画涯app怎么绑定微信

3、接着,在账号绑定页面上选择【微信】点击进入。

画涯app怎么绑定微信

4、最后,在微信绑定页面上点击【确定】即可。

画涯app怎么绑定微信

  • 国家微信支付停止使用
  • 建设工程教育APP怎么开启备用下载通道
  • 过万重山漫想第十段是按照什么顺序展开的
  • 用幼儿积木怎么拼大写字母M?
  • QQ宠物怎么关怎么取消删除啊
  • 热门搜索
    上海旅游卡 简历技能特长怎么写 早上吃什么可以减肥 恩施旅游 超链接怎么用 蜂蜜可以放冰箱吗 奉化旅游景点大全 日照旅游景点大全介绍 平潭旅游 微信理财通怎么用