全新升级后的掌上生活如何把字体变大

 时间:2026-04-22 10:04:02

1、进入掌上生活页面,点击【我的】,如图所示

全新升级后的掌上生活如何把字体变大

2、进入我的页面,点击右上角【设置】,如图所示

全新升级后的掌上生活如何把字体变大

3、进入设置页面,点击【切换至大字版】即可,如图所示

全新升级后的掌上生活如何把字体变大

  • 3D打印ABS耗材料技巧及注意点
  • 中国有名的面条种类有哪些?
  • 云信怎么修改云信号?
  • 酷狗概念版怎么发评论
  • 怎么下载手机qq主题
  • 热门搜索
    play什么意思 粉刺是什么样子图片 95559是什么电话 77年属什么生肖 例假量少是什么原因 1月19日是什么星座 6217开头是什么银行 存量房是什么意思 lc是什么意思 lan是什么意思