土豆视频如何注销账号

 时间:2026-04-25 10:00:50

1、第一步:

在手机土豆视频的【设置】中,选择【账号安全中心】。

土豆视频如何注销账号

2、第二步:

点击【账号注销】选项。

土豆视频如何注销账号

3、第三步:

选择注销原因后,点击【继续注销】选项。

土豆视频如何注销账号

4、第四步:

选择【同意】,即可注销账号。

土豆视频如何注销账号

  • 土豆视频怎么注销账号
  • qq如何快速加好友
  • 绕过QQ好友验证问题
  • 追女孩之如何加美女的QQ
  • 手机QQ红包BUG 发送不能被领取的口令红包方法
  • 热门搜索
    拉布拉多犬怎么养 户口性质怎么填写 腌制腊肉的做法大全 药物中毒怎么办 成年黄网站免费大全 雀斑怎么去掉 接吻视频大全 淘宝怎么申请退运费 图纸比例怎么换算 人民币图片大全