怎么启用语鹊隐藏主页礼物墙

 时间:2026-04-23 02:23:01

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用语鹊隐藏主页礼物墙

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用语鹊隐藏主页礼物墙

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么启用语鹊隐藏主页礼物墙

4、隐私设置界面点击“隐藏主页礼物墙”后面的圆点

怎么启用语鹊隐藏主页礼物墙

5、“隐藏主页礼物墙”后面的圆点变为红色即表示启用语鹊隐藏主页礼物墙成功

怎么启用语鹊隐藏主页礼物墙

  • 语鹊如何关闭隐藏主页礼物墙
  • 如何停用语鹊隐藏主页礼物墙
  • 语鹊如何开启隐藏主页礼物墙
  • QQ礼物墙隐藏的礼物如何恢复?
  • 怎么关闭语鹊隐藏主页礼物墙
  • 热门搜索
    cad如何添加打印机 如何设置虚拟内存 如何给u盘杀毒 生活疲惫无助累的句子 如何浏览国外网站 失眠怎么办如何快速睡 秘蓝岛怎么去 生活感悟的句子 如何查看共同好友 水逆是什么意思