如何加入中视频计划

 时间:2026-04-23 17:05:48

1、登录西瓜视频手机客户端。

点击底部【我的】图标进入。

如何加入中视频计划

2、跳转到个人页。

选择【我的客服】进入页面。

如何加入中视频计划

3、切换到设置页。

点击【什么是中视频计划】选项。

如何加入中视频计划

4、点击此处的网站链接进入页面。

如何加入中视频计划

5、点击【立即加入】即可。

如何加入中视频计划

  • 西瓜视频怎样开通视频原创功能
  • 西瓜视频发布的视频怎么同步至抖音
  • 抖音中视频伙伴计划怎么加入
  • 抖音如何加入中视频计划
  • 抖音怎么加入中视频伙伴计划
  • 热门搜索
    产后怎么瘦肚子 怎么挖墙脚 怎么查手机号 头皮很痒是怎么回事 单引号怎么打 wps怎么生成目录 婴儿黄疸高怎么办 冠能狗粮怎么样 睡觉流口水怎么办 存折丢了怎么办