绿洲如何设置只接收互关好友私信?

 时间:2026-04-24 11:35:49

1、点击【设置】按钮。

在我的页面,点击【设置】按钮。

绿洲如何设置只接收互关好友私信?

2、点击【隐私设置】按钮。

打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。

绿洲如何设置只接收互关好友私信?

3、点击打开【开关】按钮。

在只接收互关好友私信的功能栏内,点击打开【开关】按钮,即可成功设置只接收互关好友私信。

绿洲如何设置只接收互关好友私信?

  • 绿洲APP 如何开启只接受互关好友私信?
  • 绿洲怎么不接受陌生人私信
  • 绿洲如何设置只接收互关好友私信?
  • 如何停用绿洲只接受互关好友私信
  • 绿洲只接收互关好友私信在哪里设置
  • 热门搜索
    孕妇吃鹅蛋有什么好处 贴牌是什么意思 soulmate是什么意思 什么是996 erp系统是什么 读书有什么好处 size是什么意思 metoo是什么意思 7月8日是什么星座 学而不厌的厌是什么意思