豫视频app如何收藏新闻

 时间:2026-04-23 11:16:44

1、开启豫视频APP首页,找到要收藏的新闻。

豫视频app如何收藏新闻

2、进入新闻详情页,找到页面底部“分享”图标。

豫视频app如何收藏新闻

3、进入到分享界面,找到“收藏”图标,就行了收藏该新闻。

豫视频app如何收藏新闻

1、开启豫视频APP首页,找到要收藏的新闻。

2、进入新闻详情页,找到页面底部“分享”图标。

3、进入到分享界面,找到“收藏”图标,就行了收藏该新闻。

  • 豫视频查看收藏
  • 豫视频app如何邀请好友
  • 豫视频app怎么邀请好友
  • 豫视频app怎么修改用户昵称?
  • 豫视频APP怎么改头像
  • 热门搜索
    怎么改文件类型 南京农业大学怎么样 上火长痘怎么办 苹果6plus怎么样 孕妇肚子胀气怎么办 南昌工学院怎么样 小米手机质量怎么样 额头上有皱纹怎么办 大栅栏怎么读 蛋疼怎么办