找靓机如何设置收款方式

 时间:2026-04-25 17:31:48

1、在手机桌面打开【找靓机】。

找靓机如何设置收款方式

2、进入界面,点击【个人】。

找靓机如何设置收款方式

3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。

找靓机如何设置收款方式

4、进入设置,点击【收款方式】。

找靓机如何设置收款方式

5、来到收款方式,点击【添加收款方式】。

找靓机如何设置收款方式

6、弹出下面的界面,然后选择收款方式即可。

找靓机如何设置收款方式

  • 小米mix3怎么开启性能模式
  • 倩女幽魂手游虎咪灵兽如何获得
  • 落雪讲三国杀之技巧篇-技能自动发动:[1]
  • 哈利波特魔法觉醒在哪里切换飞天扫把
  • 明日之后怎么给NPC送礼物
  • 热门搜索
    千什么万什么 经常遗精是什么原因 功夫2什么时候上映 直拍是什么意思 mbps是什么意思 什么是音序和音节 监外执行是什么意思 smp是什么意思 支原体是什么 眼花缭乱是什么意思